российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Упавшее дерево лишило жителей дубоссарских многоэтажек природного газа

Дерево, которое в среду вечером упало из-за сильного ветра в приднестровском городе Дубоссары, стало причиной прекращения подачи природного газа в многоэтажные дома, сообщает «Новый Регион».

По информации, опубликованной на официальном сайте города Дубоссары и Дубоссарского района, 18 апреля около 22:30 часов в аварийную газовую службу поступило сообщение о повреждении газовой трубы.

Как выяснилось, возле 5-этажного дома по улице Ломоносова, 6-А из-за сильного ветра упало дерево, которое повредило расположенную под ним газовую трубу. По этому газопроводу природный газ поступал в три многоквартирных дома.

Сотрудники газовой службы отмечают, что удар был очень сильный, потому что труба была фактически разрезана.

Аварийная бригада газовиков, прибывшая на место происшествия, локализовала утечку газа из газопровода низкого давления диаметром 76 мм.

Работы по устранению последствий происшествия продолжаются. Без природного газа пока остаются жители многоквартирных домов №№ 6-А, 8-А, 8. Сообщается, что подача газа, предположительно, будет возобновлена в течение суток.

Дерево упало с такой силой, что как ножом разрезало газовую трубу диаметром 76 мм

Дубоссары, Анастасия Иванченко

Дубоссары. Другие новости 19.04.12

Электронный каталог тираспольской библиотеки разместят в Интернете. / Аграрии Приднестровья принимают меры по минимизации потерь на посевах озимых. / МВД Приднестровья опровергает информацию о причастности сотрудника милиции к ДТП 18 апреля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках