российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В поминальные дни в Тирасполе на дополнительные маршруты выйдут 125 микроавтобусов

В поминальные дни власти приднестровской столицы по традиции организуют дополнительные рейсы маршрутных такси. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в госадминистрации города, для перевозки людей в эти дни дополнительно выйдут на линии 125 микроавтобусов.

На кладбища «Дальнее» и «Новое» маршрутки будут ходить от текстильного комбината, торгового центра «Тернополь» и с улицы Федько.

«Перевозка пассажиров автобусами, которые будут снабжены специальными опознавательными табличками с направлением движения, будет осуществляться с 7:00 до 17:00 часов. Перевозить пассажиров дополнительный транспорт будет по обычному тарифу – 2 рубля 80 копеек», – рассказал начальник Управления торговли, транспорта и предпринимательства Эдуард Гуцол.

Власти города призывают жителей соблюдать порядок в местах захоронения.

«На протяжении двух недель коммунальные службы напряженно работали, чтобы привести кладбища в надлежащее состояние. Просим тех, кто будет посещать могилы своих близких, соблюдать элементарные нормы санитарии, убирать после себя мусор», – подчеркнул Гуцол.

В усиленном режиме в эти дни будет работать милиция. Для обеспечения правопорядка будут выведены дополнительные наряды, посты патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 20.04.12

Школьники из Рыбницы и Бельц изучают историю Холокоста. / В Приднестровье скорректируют законодательство о кредитовании предпринимателей. / В Приднестровье запущена в эксплуатацию первая коммерческая сеть на базе технологии LTE (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках