российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центробанк Приднестровья предупреждает о риске участия в финансовых операциях нелицензированных организаций

В Приднестровье и соседних государствах активизировалась деятельность международной финансовой пирамиды «МММ-2011», которая также называется «Глобальная касса взаимопомощи». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Центробанка республики, информация об этом поступила из Комитета госбезопасности ПМР.

Согласно поступившим данным, организаторы «МММ-2011» обещают гражданам высокую доходность, при этом заранее предупреждают о том, что не предоставляют гарантий сохранности финансовых средств.

Приднестровский республиканский банк обращает внимание граждан на известные факты мошенничества со стороны финансовых пирамид и призывает граждан не поддаваться на рекламные уловки, чтобы не быть обманутыми. Центробанк советует гражданам обращаться за банковскими услугами только в специализированные организации.

В пресс-службе Центрального банка подчеркивают, что внесение денежных средств в «МММ-2011» сопряжено с повышенным риском, так как деятельность такой финансовой пирамиды не входит в сферу контроля ПРБ. Сообщается, что соответствующие лицензии в данной области имеют только зарегистрированные коммерческие банки, в которых вклады гарантированы государственной системой страхования.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 25.04.12

Президент Приднестровья считает договоренности, достигнутые в Вене, важными для республики. / Международная организация по миграции отметила работу приднестровской организации-партнера. / В Приднестровье выпущена новая памятная монета из серии «Православные храмы Приднестровья». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках