российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приднестровской столице ремонтируют здания детсадов, которым вернут прежнее назначение

К сентябрю в Тирасполе появится более тысячи новых мест в детских садах. Специальная комиссия Правительства ПМР проверила ход ремонтных работ в зданиях, которым намечено вернуть профильное назначение.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на правительственную пресс-службу, премьер-министр Петр Степанов, вице-премьер Наталья Никифорова и глава госадминистрации Тирасполя и Днестровска Андрей Безбабченко посетили детские сады №17 и №22, в которых ведутся восстановительные работы.

Члены комиссии особое внимание обратили на качество проводимых работ, их соответствие существующим нормам и на соблюдение предусмотренных сроков окончания ремонта.

«Не все детские сады перестроены и не все требуют больших затрат. Есть детские сады, которые могут использоваться практически без капитального ремонта», – отметила вице-премьер Наталья Никифорова.

Как сообщалось ранее, согласно поручению главы правительства, до 1 сентября намечено вернуть профильное назначение зданиям бывшего 40-го, 54-го и 22-го детсадов, а в 17-м – существенно увеличить количество мест.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 25.04.12

Республика Молдова отзовет своего посла из России. / Приднестровские депутаты направили Президенту ПМР запрос по криминальной ситуации в республике. Парламентарии считают, что демократии в государстве стало меньше. / Командование ОГРВ поздравило коллектив российского военного госпиталя в Тирасполе с 70-летием учреждения (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках