российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голливудская модель из Бендер обижена на американцев за то, что они не знают, где находится Молдавия

Голливудская модель из Бендер Ксения Дели разочарована тем, что ее американские поклонники не знают, где находится Республика Молдова, или вообще не представляют, что это такое, передает «Новый Регион».

Как сообщило румынское издание Enational, фото Ксении – одной из самых популярных моделей США – было размещено на обложке журнала FHM (For Him Magazine – всемирно известный журнал для мужчин, основанный в 1985 году).

Успех бендерчанки, пишет издание, был омрачен ошибкой – даже на обложке популярного журнала напечатали, что Ксения не из Республики Молдова, а из России.

«Я думаю, что журналисты написали, что я из России, потому что здесь, в США, не так уж много людей знают, где находится Молдова, или даже то, что был СССР. Всякий раз, когда я говорю в Америке, что я из Республики Молдова, никто понятия не имеет, о чем идет речь», – прокомментировала ошибку журналистов расстроенная Ксения Дели.

Известный журнал FHM написал, что Ксения Дели – из России

Бухарест, Сергей Вулпе

Бухарест. Другие новости 25.04.12

Госпрограмма по реконструкции систем водоснабжения в Приднестровье может быть продлена. / Тирасполь и Минск будут укреплять сотрудничество в разных сферах. / В приднестровской столице ремонтируют здания детсадов, которым вернут прежнее назначение. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках