российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тирасполь и Минск будут укреплять сотрудничество в разных сферах

Тирасполь и Минск заинтересованы в развитии сотрудничества в социально-экономической области и в гуманитарной сфере. Об этом говорилось сегодня на встрече минской делегации с Президентом ПМР Евгением Шевчуком.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу, заместитель председателя администрации Минска Владимир Колтович и заместитель председателя Комитета по экономике Мингорисполкома Денис Еременко обсудили с Евгением Шевчуком ряд актуальных вопросов практического взаимодействия городов-побратимов Тирасполя и Минска.

Приднестровские и белорусские политики считают, что возможно появление новых совместных проектов.

«Наша цель – укрепить и продолжить культурные и торгово-экономические отношения. Мы готовы рассматривать различные проекты между хозяйствующими субъектами Минска и Тирасполя. Главная задача – это развитие и движение вперед», – сказал Владимир Колтович.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 25.04.12

В приднестровской столице ремонтируют здания детсадов, которым вернут прежнее назначение. / Республика Молдова отзовет своего посла из России. / Приднестровские депутаты направили Президенту ПМР запрос по криминальной ситуации в республике. Парламентарии считают, что демократии в государстве стало меньше. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках