российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе и Кишиневе пройдет турнир по тег-регби при поддержке Совета Европы

Тирасполь, Апрель 27 (Новый Регион, Анастасия Иванченко) – 28 и 29 апреля на городском стадионе в Тирасполе и Кишиневе пройдет чемпионат по тег-регби среди подростков, передает «Новый Регион».

По информации пресс-службы МИД ПМР, чемпионат организован в рамках инициативы Совета Европы «Спорт вместо наркотиков».

В соревнованиях примут участие 28 команд из Приднестровья и РМ, в которые вошли игроки в возрасте 16 – 17 лет.

Первая сессия игр будет сыграна в Тирасполе 28 апреля на городском стадионе, второй тур состоится 29 апреля в Кишиневе. Финальный матч чемпионата по тег-регби пройдет осенью 2012 года во французском городе Страсбурге.

Судить игры чемпионата будут арбитры из Великобритании.

Тег-регби – это бесконтактный вид регби, разработанный специально для детей и подростков с целью развития у игроков ловкости и внимательности.

Приднестровье. Другие новости 27.04.12

В Приднестровье создадут Объединенный фонд социального страхования. / Правительство Приднестровья предлагает этнокультурным общинам войти в Комиссию по распределению квот на обучение в РФ и Украине. / Украинские вузы предлагают приднестровским абитуриентам 100 бюджетных мест по квотам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках