российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оперативная группа российских войск в Приднестровье провела ротно-тактические учения для молодого пополнения (ФОТО)

На полигоне недалеко от приднестровской столицы в четверг прошли ротно-тактические учения Оперативной группы российских войск (ОГРВ). Учения, в основном, проводились для подразделений молодых солдат, которые в середине июля заступят на миротворческие посты в Зоне безопасности, передает «Новый Регион».

По легенде, группа террористов пытается захватить населенный пункт. По численности бандформирование намного превосходит численность военных российской армии. В окопах врагов ожидают стрелки, снайперы, гранатометчики. Рядом дежурит БТР с российским флагом. Их задача – не допустить прорыва террористов на территорию Зоны безопасности.

По словам офицеров ОГРВ, при блокировании неприятеля военнослужащие должны были показать слаженность действий, выполнить нормативы по основным предметам боевой подготовки. В ходе учений отрабатывались вопросы тактических действий, порядок организации взаимодействия управления.

Объединенная группа российских войск (ОГРВ) провела ротно-тактические учения

По легенде, группа террористов пытается захватить населенный пункт. Задача военных – не допустить прорыва террористов

«Бандформирование» намного превосходит по численности военных российской армии

В ходе учений отрабатывались тактические действия и нормативы по предметам боевой подготовки

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 04.05.12

Украина проведет переговоры с Молдовой о снятии ограничений на поставки пива. / Союз дизайнеров Приднестровья возлагает надежды на креативное мышление молодых художников. / Приднестровский музыкант стал судьей украинского конкурса игры на духовых и ударных инструментах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках