российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская команда КВН готовится к выступлению на Олимпийском фестивале КВН в Греции

Команды КВН «Оранжевое настроение» и «Оранжевое настроение Women» Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко сегодня выехали в Грецию, где примут участие в VI Международном олимпийском фестивале КВН.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель команды Николай Мыцыков, на сцене в Салониках встретятся команды КВН из Греции, Германии, Приднестровья, Италии и Великобритании.

По словам Мыцыкова, «Оранжевое настроение» получило приглашение от организаторов фестиваля.

«С греческой командой КВН мы познакомились этой весной Гамбурге на XII Международном фестивале Западноевропейской лиги КВН. Наше выступление понравилось греческим коллегам, и они предложили нам принять участие в фестивале, при этом оплатили большую часть расходов», – рассказал Мыцыков.

VI Международный олимпийский фестиваль КВН предусматривает выступление русскоязычных команд.

«Это наша первая поездка в Грецию. Мы планируем на фестивале показать старые и новые номера. Мы объединили две программы: лондонскую прошлогоднюю и гамбургскую, этого года. Также хотим апробировать номера, которые готовим для выступления в лиге Приднестровского госуниверситета. Мы надеемся, что наше выступление понравится греческим зрителям», – отметил руководитель команды.

Ссылка по теме:

Команда КВН из Приднестровья успешно выступила в Европе >>>

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 09.05.12

Жители Рыбницы рассказали, что они написали бы на стене Рейхстага сегодня. / В Рыбнице в честь Дня Победы провели военный парад (ФОТО). / Потомки лейтенанта, захороненного на Мемориале Славы в Слободзее, передали его письма в местный музей (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках