российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
14 мая в Приднестровье ожидаются следующие события:

14.05.2012, понедельник:

В 9:00 начнется аппаратное совещание у главы госадминистрации городов Тирасполь и Днестровск (Тирасполь, каб. №305 здания госадминистрации столицы).

В 9:30 состоится аппаратное совещание у главы госадминистрации города Бендеры (Бендеры, здание госадминистрации).

В 11:00 начнется конференция на тему «Социально-экономическая безопасность государства» (Тирасполь, актовый зал Тираспольского межрегионального университета, ул. Гвардейская, 11).

В 11:30 пройдет круглый стол на тему «О роли и задачах общества в профилактике распространения ВИЧ/СПИДа и рискованных моделей поведения в республике» и пресс-конференция на тему «Задачи акции-автопробега «Ради жизни» (Бендеры, Центральная городская библиотека).

Приднестровье. Другие новости 13.05.12

Аварии на приднестровских ЛЭП, произошедшие из-за сильного ветра, ликвидированы. / Молдавский президент пожаловался на российские войска, а премьер-министр Украины заверил его в поддержке. / Читатели «Нового Региона» ожидают ужесточения позиции России по отношению к Украине после возвращения Путина. Итоги опроса на сайте агентства. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках