российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бендерские флешмоберы провели очередную акцию в центре города (ФОТО)

В приднестровском городе Бендеры в воскресенье прошел танцевальный флешмоб, организованный городской моб-группой.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на одной из центральных улиц города около 50 человек, в основном, школьники и студенты, в течение нескольких минут танцевали под популярные песни.

«Несколько недель репетиций прошли не зря. Мы показали действительно качественный танец и получили то, чего и добивались, – приятное удивление прохожих», – сообщает участница мероприятия Екатерина Абрамова.

Моберы, как называют себя участники флешмоба, показали горожанам вальс, хип-хоп, брейк-данс, выступили в других танцевальных жанрах.

«Главная цель данных акций – заряд позитивной энергией окружающих и самих себя, знакомство с новыми людьми. Мы показываем самим себе то, на что мы способны», – сказала участница акции.

Флешмоб-движение в Бендерах существует более 2-х лет и насчитывает больше 100 участников. На его счету десятки акций.

Бендерские школьники и студенты в центре города танцевали под популярные песни

... и удивляли прохожих, демонстрируя свои способности

Бендеры, Евгений Абрамов

Бендеры. Другие новости 14.05.12

Легкая атлетика в Приднестровье нуждается в поддержке. / Участники акции очистили берег Днестра от мусора, оставленного тираспольчанами в праздничные дни (ФОТО). / 14 мая в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках