российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегация Парламентской ассамблеи ОБСЕ посетит с официальным визитом Тирасполь и Кишинев

Копенгаген, Май 14 (Новый Регион, Николай Москаленко) – Делегация Парламентской ассамблеи ОБСЕ в период с 16 по 18 мая 2012 года посетит Кишинев и Тирасполь.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе миссии ОБСЕ в Республике Молдова, делегация будет состоять из депутатов парламентов Германии, Швеции и Великобритании.

17 мая группа Парламентской ассамблеи ОБСЕ по Молдове во главе с Вальбургой Габсбург-Дуглас (Швеция) встретится в Кишиневе с Президентом Республики Молдова Николае Тимофти, премьер-министром Владимиром Филатом, спикером Парламента РМ Марианом Лупу и другими высшими представителями парламента и правительства.

18 мая парламентская делегация ОБСЕ проведет встречи в Тирасполе с главой Приднестровья Евгением Шевчуком и другими должностными лицами.

Сообщается, что визит Парламентской ассамблеи ОБСЕ организован при поддержке Парламента РМ и миссии ОБСЕ в РМ.

Приднестровье. Другие новости 14.05.12

Бендерские флешмоберы провели очередную акцию в центре города (ФОТО). / Легкая атлетика в Приднестровье нуждается в поддержке. / Участники акции очистили берег Днестра от мусора, оставленного тираспольчанами в праздничные дни (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках