российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье командиры будут поощрять солдат дополнительными увольнениями

Отличившиеся военнослужащие срочной службы Вооруженных сил Приднестровья будут получать дополнительные увольнительные, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил в среду на встрече с главой республики министр обороны ПМР Александр Лукьяненко, это новшество вводится в армии с 1 июня.

«Мы разработали Положение о дополнительных стимулирующих увольнительных для военнослужащих срочной службы. Это делается для того, чтобы дать возможность отдохнуть солдатам после напряженной боевой подготовки, службы в карауле, наряде, чтобы на следующее утро военнослужащий мог вернуться на службу готовым работать дальше», – сказал Лукьяненко, которого цитирует президентская пресс-служба.

Александр Лукьяненко сообщил, что призывная кампания проходит в рамках запланированных сроков.

Как ранее сообщал «Новый Регион», с 2012 года в Приднестровье начали комплектовать войска военнослужащими срочной службы по территориальному принципу.

Ссылка по теме:

Приднестровцы будут проходить срочную службу в армии по месту жительства >>>

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 17.05.12

С начала 2012 года резко увеличился объем поставок молдавских товаров в Приднестровье. / Приднестровские предприятия легкой промышленности представят свою продукцию на традиционной выставке в столице. / 17 мая в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках