российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Приднестровью нужно продвигать свой имидж

Президент российского фонда «ОКА», доктор политических наук Татьяна Полоскова считает, что Приднестровью нужно активнее о себе заявлять и перестать быть «серым пятном» для мировой общественности.

«Объективной информации об этом регионе крайне мало, и чтобы меньше впечатления производило то, что говорят политики соседнего государства – Молдовы в Европе о ПМР, надо помочь Приднестровью с продвижением его имиджа», – заявила она сегодня в эфире приднестровского телеканала ТСВ.

В этом, по ее словам, Приднестровью помогут деловые круги России, на чьи деньги будет создана презентационное издание – книга о ПМР.

«Летом сюда готов приехать представитель Кубы, именно там, в Латинской Америке, будет организована первая презентация издания за рубежом», – отметила она.

Она сообщила, что сейчас планируется визит в ПМР политологов и общественных деятелей, «хорошо известных в России и активно поддерживающих вопрос придания Приднестровью достойного статуса».

«Делегации прибудут в ближайшее время. Также, по неофициальной информации, в конце мая ожидается визит в ПМР Дмитрий Рогозина», – сказал он.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 17.05.12

Пианист-виртуоз из США выступит с единственным концертом в Тирасполе. / Утечка аммиака, произошедшая на молочном комбинате в Рыбнице, не угрожает горожанам. / Украина ценит диалог, начатый с новым руководством Приднестровья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках