российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под эгидой ОБСЕ пройдут детские концерты в молдавских и приднестровских городах

Дети из музыкальных школ Кишинева, Резины и Рыбницы выступят на двух концертах, поддержанных миссией ОБСЕ в Республике Молдова.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе миссии, два концерта в приднестровском городе Рыбнице и в молдавском городе Резине состоятся в рамках проекта по укреплению доверия между берегами Днестра.

В 14:00 часов 18 мая концерт состоится в зале Дома культуры в Рыбнице, а в 16:00 часов 18 мая – в зале Резинской музыкальной школы. На концертах будут исполняться произведения молдавских, российских и европейских композиторов, а также традиционная музыка.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 17.05.12

В Приднестровье готовится первая специализированная выставка сельхозтехники. / Эксперт: Приднестровью нужно продвигать свой имидж. / Пианист-виртуоз из США выступит с единственным концертом в Тирасполе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках