российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Слободзее в результате ДТП погиб мотоциклист (ФОТО)

20 мая в приднестровском городе Слободзее в результате аварии погиб 19-летний мотоциклист, сообщает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, трагедия произошла около 13:00 на 14-м километре автодороги Тирасполь – Незавертайловка в районе автозаправочной станции «АИФ».

Житель Слободзейского района, управляя мотоциклом «Кавасаки ZX-600», пытался обогнать сразу три автомобиля, следовавших в попутном направлении. При совершении маневра 19-летний мотоциклист не справился с управлением, выехал на встречную полосу, затем опрокинулся на правый бок и ударился о бордюрное ограждение автозаправки. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП. По факту аварии проводится проверка.

Также в Слободзее около 23:00 часов 20 мая на перекрестке улиц Ново-Савицкой и Первомайской 26-летняя тираспольчанка, управляя мопедом «Хонда-Дио», стала виновницей ДТП, в результате которого была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом локтя и вывихом предплечья.

Виновница аварии, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не уступила дорогу автомобилю «Ниссан», который двигался по главной дороге, и совершила столкновение с ним. Сотрудники слободзейского РОВД проводят доследственную проверку.

Ударившись о бордюр, 19-летний мотоциклист скончался на месте от полученных травм

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 21.05.12

Воспитанники кадетской школы представили Приднестровье на международном слете «Союз-2012. Наследники победы». / Президент РМ уверен, что Приднестровье не повторит судьбу Южной Осетии. / В Приднестровье растет интерес к современному танцу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках