российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Слободзейском районе переполненный автомобиль врезался в дерево (ФОТО) Водитель погиб на месте

22 мая около 19:00 часов у паромной переправы через реку Днестр в городе Слободзее произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и шесть получили травмы, передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР.

Автомобиль «ВАЗ-2107», в салоне которого находились 7 человек, двигался к переправе. 32-летний водитель, житель молдавского села Копанка, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте аварии.

Пассажиры автомобиля – 4 мужчин и 2 женщины в возрасте от 23 до 36 лет, проживающие в Слободзее и поселке Кременчуг, получили ранения различной степени тяжести. Двое из них с травмами головы, переломами позвоночника и ребер госпитализированы в реанимацию Республиканской клинической больницы.

По данным ГАИ, все пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Водитель не справился с управлением переполненной машины и врезался в дерево

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 23.05.12

В приднестровских селах острая нехватка участковых врачей. / Новый глава МИД Румынии надеется на прогресс в переговорах по Приднестровью. / Заместитель председателя ГТК ПМР подтвердил, что приднестровские предприятия подвергаются штрафам на молдавской таможне. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках