российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье ведется расследование по факту присвоения денег бухгалтером госучреждения

Следственные органы МВД ПМР проводят проверку и расследование по факту присвоения финансовых средств. Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, в хищении подозревается бухгалтер лечебного учреждения одного из городов республики.

По данным следствия, в период с октября 2009 года по декабрь 2011 года подозреваемая присвоила около 165 тыс. рублей (около 15 тыс. долларов).

Согласно материалам дела, в ведомости на выдачу заработной платы женщина вносила фамилии граждан, анкетные данные которых не значились в табеле учета рабочего времени.

О преступлении сотрудникам милиции стало известно в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

По окончании проверки в отношении подозреваемой будет возбуждено уголовное дело по статье 156 «Присвоение и растрата» Уголовного кодекса ПМР, которая предусматривает наказание в виде штрафа до 3,5 тыс. расчетных уровней минимальной заработной платы или лишение свободы на срок от 2 до 6 лет.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 28.05.12

28 мая в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Приднестровье может поэтапно интегрироваться в Евразийский союз, считают эксперты. Российский День народного единства предлагается сделать государственным праздником и в ПМР. / У приднестровско-украинской границы установлена памятная плита в честь погибшего пограничника. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках