российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Приднестровья хотят на законодательном уровне запретить «МММ-2011» и другие финансовые пирамиды

В Приднестровье планируют разработать регламентирующий документ, который бы на законодательном уровне запрещал функционирование в республике «МММ-2011» и других подобных организаций, основанных на принципе финансовых пирамид. Об этом говорилось на специальном совещании, которое состоялось в конце минувшей недели по инициативе Приднестровского республиканского банка.

Как передает «Новый Регион», представители банков, Минюста, сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупции МВД обсудили возможные негативные последствия деятельности «МММ-2011».

Участники дискуссии определили совместные действия по отслеживанию сомнительных операций, осуществляемых через коммерческие банки физическими лицами, действия по проведению через СМИ республики разъяснительной работы с гражданами о повышенном риске участия в финансовых пирамидах.

«По результатам совещания было принято решение скоординировать деятельность всех его участников по противодействию мошенническим операциям, которые могут стать источником банкротств их вкладчиков», – сообщили в пресс-службе ПРБ.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 28.05.12

Советник президента Румынии: Федерализация противоречит законодательству молдавского государства. / Приднестровские неправительственные организации обмениваются опытом с украинскими коллегами. / В столице Приднестровья состоялся молебен в память о нерожденных младенцах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках