российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе подожгли автомобиль директора одного из частных предприятий

В ночь на 27 мая в приднестровской столице сгорел автомобиль марки «Мерседес», принадлежащий директору одной из тираспольских частных фирм.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД ПМР, сообщение о возгорании автомобиля, припаркованного во дворе дома по улице Мира, поступило в Управление внутренних дел города Тирасполя около 2:00 часов ночи.

На место происшествия прибыли пожарные, но поскольку сообщение поступило слишком поздно, огонь полностью уничтожил дорогое авто. Имущественный ущерб, причиненный пострадавшему, составил 270 тыс. рублей (около 24,2 тыс. долларов).

Правоохранительные органы в качестве основной версии рассматривают поджог, так как на месте происшествия было обнаружено пластмассовое ведро с остатками горючей жидкости.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 163 «Умышленное уничтожение имущества» Уголовного кодекса ПМР.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 28.05.12

Власти Приднестровья хотят на законодательном уровне запретить «МММ-2011» и другие финансовые пирамиды. / Советник президента Румынии: Федерализация противоречит законодательству молдавского государства. / Приднестровские неправительственные организации обмениваются опытом с украинскими коллегами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках