российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье готовится спецоперация «Урожай – 2012»

С 1 июня в Приднестровье начинается оперативно-профилактическая операция «Урожай – 2012». Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, основной целью операции является обеспечение сохранности нового урожая.

В период спецоперации сотрудники милиции будут выявлять преступления и правонарушения, совершенные в сфере сельского хозяйства, обеспечивать сохранность сельхозпродукции в процессе ее уборки, транспортировки и хранения. Правоохранительным органам также предстоит контролировать расходование бюджетных средств, выделяемых государством на поддержку агропромышленного комплекса.

Сотрудники Управления пожарной охраны будут вести круглосуточный контроль за соблюдением правил пожарной безопасности работниками сельхозпредприятий.

Аварийно-спасательные службы в период спецоперации проверят места складирования ядохимикатов и сельскохозяйственных удобрений, чтобы не допустить экологическое загрязнение окружающей среды.

Оперативно-профилактическая спецоперация завершится 31 октября 2012 года.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 28.05.12

В Госдуме начнет работать депутатская группа по сотрудничеству с Приднестровьем. / Американские эксперты: Республика Молдова разрывается между Россией и Западом. / Президент Приднестровья назначил новых судей Верховного и Арбитражного судов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках