российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фонд социального страхования Приднестровья предоставит более 2 тысяч путевок в детские оздоровительные лагеря

Тирасполь, Май 29 (Новый Регион, Анастасия Иванченко) – В 2012 году на летнее оздоровление детей в Приднестровье планируется выделить 2293 путевки на три заезда в детские оздоровительные лагеря, расположенные в районе села Меренешты Слободзейского района, в пригороде Тирасполя и в городе Дубоссары, передает «Новый Регион».

По информации официального сайта Государственного фонда обязательного социального страхования Приднестровья, продолжительность каждого заезда – 14 дней, первый заезд начинается 16 июня.

На 10% путевок на безвозмедной основе могут претендовать дети в возрасте от 7 до 14 лет из многодетных семей и семей защитников ПМР. Остальные застрахованные работающие граждане смогут приобрести путевки для детей за 15% их стоимости.

Стоимость путевок в тираспольский лагерь «Спартак» составляет 1863 рубля, а в комплекс «Днестровские зори», дубоссарский лагерь и лагеря «Виктория» и «Лесная поляна» – 2,7 тыс. рублей.

Таким образом, родители платят за путевки в «Спартак» – 279,45 рублей, в остальные лагеря – 405 рублей. В стоимость путевок включено проживание в комнатах (от 2 до 8-10 человек), 5-разовое питание, всевозможные развлечения, при необходимости оказание первой медицинской помощи. Больше всего путевок (по количеству застрахованных работающих граждан) выделено городу Тирасполю (987 штук), меньше всего – Каменскому району (75 путевок).

Представители Фонда принимают заявки на путевки от организаций всех форм собственности, работники которых уплачивают взносы по единому социальному налогу в части отчисления в ГФОСС ПМР, независимо от того, являются ли они членами профсоюзной организации, не позднее 17 дней до начала заезда.

Ссылки по теме:

Ученики приднестровских школ смогут отдохнуть в пяти оздоровительных лагерях >>>

Единственный тираспольский оздоровительный лагерь не готов к началу нового сезона >>>

Приднестровье. Другие новости 29.05.12

Сельхозпроизводители Приднестровья заключили договоры на поставку техники по итогам выставки «Агро-2012». / Тираспольский футбольный клуб «Шериф» возглавит новый наставник. / МВД Приднестровья раскрыло почти все громкие преступления, совершенные в апреле. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках