российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одна из политических партий Приднестровья сменит лидера

Приднестровская политическая партия «Обновление» готовится к проведению V партийного съезда. Как сообщает «Новый Регион», в понедельник состоялось заседание Центрального совета партии, где обсуждалась повестка дня съезда.

Решено, что одним из основных вопросов повестки дня станет избрание председателя партии «Обновление». По рекомендации нынешнего главы партии Анатолия Каминского, на пост нового лидера будет выдвинут вице-спикер Верховного Совета ПМР Михаил Бурла.

Его кандидатура будет обсуждаться в территориальных отделениях партии, а окончательное решение будет принято на V съезде партии «Обновление», который пройдет 23 июня в Тирасполе.

Республиканская политическая партия «Обновление» была создана 2 июня 2006 года, когда Учредительный съезд принял решение о преобразовании Республиканского общественного движения «Обновление» в политическую партию.

Ссылка по теме:

В приднестровской партии «Обновление» пройдет чистка рядов >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 05.06.12

На дне Дубоссарского водохранилища залегает вся таблица Менделеева. / Экологические проблемы в Приднестровье не решаются, заявляют общественные организации. / Приднестровский политолог: «За Бергманом могут стоять враги не только приднестровского государства, но и российского». Смирнова и Антюфеева хотят устранить, чтобы Приднестровью было легче навязать автономный статус в составе РМ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках