российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Днестре утонула 19-летняя жительница Приднестровья

Очередной жертвой Днестра в этом сезоне стала 19-летняя девушка, отдыхавшая в четверг на берегу реки неподалеку от лодочной станции приднестровского города Бендеры.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, два парня и две девушки распивали на берегу спиртные напитки. Около 7:00 часов утра одна из девушек, жительница села Гыска, решила искупаться. По словам очевидцев, она зашла в реку и вскоре исчезла под водой.

Тело утонувшей пока не найдено.

По данным линейного отдела УВД г. Бендеры, за прошлый купальный сезон на обслуживаемой им территории реки Днестр утонули три человека, пятерых тонувших удалось спасти.

В этом купальном сезоне в Приднестровье утонуло уже три человека – все они купались в Днестре в состоянии алкогольного опьянения.

Тирасполь – Бендеры, Ольга Курылева

Тирасполь – Бендеры. Другие новости 08.06.12

Посол Болгарии: В Приднестровье многое делается для сохранения болгарской культуры. / Комбайнера дубоссарского сельхозпредприятия осудили за «высокотехнологичное» преступление. / Предприятиям Приднестровья могут дать инвестиционные налоговые кредиты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках