российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские актеры снимаются в российском телесериале «Пляж»

Актеры Приднестровского государственного театра им. Н. Аронецкой принимают участие в съемках сериала «Пляж» на базе Одесской киностудии. Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» актриса Ольга Прохорова, 32-серийный фильм снимает российский телеканал НТВ и продюсерский центр «Браво».

«В этом сериале занято около 300 актеров, из которых порядка 10 – актеры нашего театра, где проходил кастинг. Это актеры всех поколений, у которых пусть небольшие, но яркие и интересные роли», – сказала Прохорова, отметив, что действие детектива происходит в Краснодарском крае, в приморском городе.

«Кино – это импровизация. Мы быстро учим текст и импровизируем образ, характер героя. Немного сложнее для нас, актеров театра, момент, когда надо работать на камеру. На сцене мы привыкли несколько к другому – большему перехлесту, энергетике, мимике. Но это тонкая специфика работы, с которой мы справляемся», – рассказала актриса.

Она рассказала, что в сериале, в котором на фоне захватывающей детективной линии развивается любовная история, играет «отдыхающую в сиреневом».

«Это дама среднего социального статуса, приехавшая отдыхать на берег моря. Она чувствует себя хозяйкой жизни», – добавила Ольга Прохорова, отметив, что подобные персонажи часто встречаются в повседневной жизни.

Съемки 32-серийного телефильма проходят в Одессе и Ильичевске. Сериал выйдет на экраны в 2013 году.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 11.06.12

Доцент Инженерно-технического института ПГУ задержан за взятку. / Киевский журнал призывает усиливать влияние в Молдове и Приднестровье в противовес Румынии. / «Тролль, ты кто такой?! А ну, давай, до свидания!» – Модернизация сайта NR2.Ru продолжается (ФОТО). На форуме «НР» при обсуждении новостей вводится авторизация через социальные сети. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках