российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП на севере Приднестровья: автомобиль рассыпался на части, водитель чудом выжил (ФОТО)

В Рыбницком районе Приднестровья 14 июня около полудня произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель чудом остался жив, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, 23-летний житель города Рыбницы двигался на автомобиле марки «Мазда» по трассе Каменка – Тирасполь. Недалеко от села Выхватинцы Рыбницкого района мужчина пошел на обгон впереди идущего транспортного средства с превышением установленной скорости движения.

При завершении маневра, пытаясь уйти от столкновения со встречным автомобилем, водитель не справился с управлением и врезался в придорожное дерево. От удара автомобиль опрокинулся на крышу и рассыпался на части.

Водители проезжавших мимо машин помогли пострадавшему выбраться из салона поврежденного автомобиля. С телесными повреждениями в виде ушиба головы и вывиха плеча он был госпитализирован в Центральную районную больницу города Рыбницы.

МВД ПМР сообщает, что за нарушение правил дорожного движения водитель «Мазды» будет лишен права управления транспортными средствами на 1 год.

От удара автомобиль опрокинулся на крышу и рассыпался на части

Водители проезжавших мимо машин помогли пострадавшему выбраться из салона поврежденного автомобиля

С телесными повреждениями в виде ушиба головы и вывиха плеча он был госпитализирован в Центральную районную больницу города Рыбницы

За нарушение правил дорожного движения водитель «Мазды» будет лишен права управления транспортными средствами на 1 год

Тирасполь – Рыбница, Александр Комаров

Тирасполь – Рыбница. Другие новости 15.06.12

Крупные бендерские предприятия испытывают трудности с уплатой налогов. / Тираспольский ФК «Шериф» готовится к выступлениям в квалификационных раундах Лиги чемпионов. / Украина будет координировать с Грузией интеграцию на Запад. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках