российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Защитники Приднестровья и их семьи получают материальную помощь к годовщине Бендерской трагедии

К 20-летию Бендерской трагедии выделены средства на выплату материальной помощи защитникам Приднестровья и семьям погибших в боевых действиях по защите ПМР, передает корреспондент «Нового Региона».

Согласно решению главы республики Евгения Шевчука, участники боевых действий по защите Приднестровья получат по 500 рублей ПМР, такая же сумма положена каждой приднестровской семье участника боевых действий, умершего уже в мирное время (согласно официальному валютному курсу, 1 доллар США равен 11,15 рубля ПМР).

Размер материальной помощи инвалидам-защитникам Приднестровья составляет 2000 рублей ПМР. Семьям погибших участников боевых действий выделят по 5000 рублей ПМР, сообщает президентская пресс-служба.

Ссылки по теме:

На севере Приднестровья чествовали защитников республики >>>

Ряды защитников Приднестровья редеют >>>

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 18.06.12

18 июня в Приднестровье ожидаются следующие события:. / На севере Приднестровья чествовали защитников республики. / Дзюдо станет профильным видом спорта в силовых ведомствах Приднестровья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках