российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе школьник стрелял из пневматического пистолета в прохожих

В приднестровской столице 15-летний школьник открыл стрельбу из пневматического пистолета из окна своей квартиры, расположенной в переулке Раевского.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, 18 июня около 19:00 часов подросток произвел несколько выстрелов в прохожего – жителя соседнего дома. 34-летний мужчина получил телесные повреждения в виде гематом спины.

Очевидцы происшествия вызвали милицию, которая задержала школьника. По словам подростка, оружие он нашел утром на берегу реки Днестр в районе лодочной станции.

Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. В действиях несовершеннолетнего хулигана усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 211 Уголовного кодекса ПМР «Хулиганство».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 19.06.12

Приднестровский политолог: Битва за Бендеры в 1992 году остановила румынскую экспансию на Восток. / Тирасполю и Кишиневу необходима дипломатия встречных шагов, считает руководитель клуба деловых людей «Содружество». Молдавский премьер и глава Приднестровья встретятся завтра в Германии. / Спикер молдавского парламента: Нейтралитет РМ не подлежит обсуждению. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках