российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах девушка гуляет по городу в платье из пластиковых карт (ФОТО)

По торговым центрам приднестровского города Бендеры гуляет девушка в необычном коротком платье из платежных пластиковых карт. Об этом рассказали жители города Бендеры, которые прислали в «Новый Регион» фотографии девушки, обратившей на себя внимание необычным нарядом.

Очевидцы сообщили, что ее платье сделано из карт платежной системы «Радуга».

Начальник отдела маркетинга ЗАО «Агропромбанк» Александр Кузнецов, к которому корреспондент агентства обратился за комментариями, сказал, что девушка в экстравагантном наряде – известная российская фотомодель Татьяна Артюх, которая в очередной раз посетила Приднестровье.

«У «Агропромбанка» давние дружеские отношения с Татьяной», – сказал он, отметив, что необычное платье из карт было сшито несколько лет назад в рамках подготовки рекламной кампании платежной системы «Радуга».

Российская фотомодель Татьяна Артюх работает в известном агентстве «Modus VivendiS». Она неоднократно снималась в видеоклипах российских звезд, среди которых клипы «25 этаж» группы «Корни», «Цветы под снегом» Ларисы Долиной и другие.

Бендеры – Тирасполь, Анастасия Иванченко

Бендеры – Тирасполь. Другие новости 27.06.12

Нынешний год будет плохим для дубоссарских аграриев. На некоторых полях удается собрать только 3 – 4 центнера пшеницы с гектара. / Болгарский европарламентарий считает, что федерализация Молдовы могла бы решить молдо-приднестровский конфликт. / Предприятия и организации Приднестровья собирают деньги на покупку компьютерного томографа. Государство не может закупить это оборудование из-за дефицита госбюджета. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках