По торговым центрам приднестровского города Бендеры гуляет девушка в необычном коротком платье из платежных пластиковых карт. Об этом рассказали жители города Бендеры, которые прислали в «Новый Регион» фотографии девушки, обратившей на себя внимание необычным нарядом.
Очевидцы сообщили, что ее платье сделано из карт платежной системы «Радуга».
Начальник отдела маркетинга ЗАО «Агропромбанк» Александр Кузнецов, к которому корреспондент агентства обратился за комментариями, сказал, что девушка в экстравагантном наряде – известная российская фотомодель Татьяна Артюх, которая в очередной раз посетила Приднестровье.
«У «Агропромбанка» давние дружеские отношения с Татьяной», – сказал он, отметив, что необычное платье из карт было сшито несколько лет назад в рамках подготовки рекламной кампании платежной системы «Радуга».
Российская фотомодель Татьяна Артюх работает в известном агентстве «Modus VivendiS». Она неоднократно снималась в видеоклипах российских звезд, среди которых клипы «25 этаж» группы «Корни», «Цветы под снегом» Ларисы Долиной и другие.
Бендеры – Тирасполь, Анастасия Иванченко
Бендеры – Тирасполь. Другие новости 27.06.12
Нынешний год будет плохим для дубоссарских аграриев. На некоторых полях удается собрать только 3 – 4 центнера пшеницы с гектара. / Болгарский европарламентарий считает, что федерализация Молдовы могла бы решить молдо-приднестровский конфликт. / Предприятия и организации Приднестровья собирают деньги на покупку компьютерного томографа. Государство не может закупить это оборудование из-за дефицита госбюджета. Читать дальше
© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».