российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
6 июля в Приднестровье ожидаются следующие события:

6.07.2012, пятница:

В 8:30 состоится митинг-реквием и военизированная эстафета, посвященная памяти первого начальника Управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Анатолия Бурдюжи (село Терновка Слободзейского района, памятник А. Бурдюже).

В 9:00 начнется митинг-реквием, посвященный памяти 8 руководителей, погибших во время артобстрела города Дубоссары в этот день в 1992 году (Дубоссары, площадь перед зданием госадминистрации города Дубоссары).

В 15:00 пройдет открытие совместной выставки художников Олега Болтнева и Николая Пономаренко (Тирасполь, картинная галерея Тираспольского объединенного музея).

В 16:00 состоится информационная встреча с абитуриентами и их представителями для получения дополнительной информации по списку кандидатов, принятых на учебу в вузы России (Тирасполь, актовый зал Министерства просвещения ПМР).

В 16:30 начнется эстафета «Всемирный бег во имя гармонии» (Бендеры, площадь Освобождения).

Приднестровье. Другие новости 05.07.12

РМ и Приднестровье вновь предъявляют претензии друг к другу по пограничным постам в Зоне безопасности. / В Приднестровье предлагают разработать новые правила перевозки пассажиров и багажа. / Жители Дубоссар испытывают перебои с водой из-за жары. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках