российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровье соболезнует народу России в связи с событиями на Кубани и ДТП под Черниговом

Президент ПМР Евгений Шевчук от имени народа Приднестровья выразил глубокие соболезнования народу России в связи с трагической гибелью граждан России при наводнении на Кубани и гибелью паломников из Псковской области в автокатастрофе на Украине.

Соответствующее послание Шевчук направил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу главы республики.

«Весть о трагедиях острой болью отозвалась в сердцах всех жителей Приднестровья. В этот траурный день мы скорбим о тех, кто в одночасье лишился жизни, и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим в результате наводнения в Краснодарском крае и ДТП под Черниговом, – говорится в тексте правительственной телеграммы. – Мы всем сердцем разделяем боль каждой семьи, куда пришло несчастье. Примите наше искреннее сочувствие и соболезнования. Стойкости и мужества родным, близким погибших и всему народу России».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе приднестровского президента, в ПМР в 16:00 9 июля в память о погибших будет объявлена минута молчания. В населенных пунктах республики будет приостановлено движение транспорта.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 09.07.12

Новый закон о СМИ будет приниматься в Приднестровье с участием самих журналистов. / В Приднестровье отметили День любви, семьи и верности. / В приднестровской столице продолжают убирать поваленные ветром деревья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках