российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генеральный секретарь ОБСЕ посетит Кишинев и Тирасполь

Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер посетит Кишинев и Тирасполь в период с 16 по 18 июля, чтобы обсудить работу ОБСЕ и процесс молдо-приднестровского урегулирования. Об этом сообщили «Новому Региону» в пресс-службе миссии ОБСЕ в Республике Молдова.

Там отметили, что у главы организации запланированы встречи с молдавским президентом Николаем Тимофти, премьер-министром Владимиром Филатом, спикером Парламента Марианом Лупу, вице-премьер-министром и главным переговорщиком Евгением Карповым и министром иностранных дел Юрие Лянкэ, а также с башканом (главой) Гагаузии Михаилом Формузалом.

В Тирасполе он встретится с приднестровским лидером Евгением Шевчуком и главным переговорщиком Ниной Штански.

Он также встретится с представителями государств и организаций, участвующих в процессе урегулирования конфликта на Днестре, а также с представителями гражданского общества и сотрудниками ОБСЕ в Кишиневе, Бендерах и Тирасполе.

Вена, Ольга Курылева

Вена. Другие новости 09.07.12

Параспортсмен из Приднестровья стал призером чемпионата России по настольному теннису среди спортсменов-колясочников. / Приднестровье соболезнует народу России в связи с событиями на Кубани и ДТП под Черниговом. / Новый закон о СМИ будет приниматься в Приднестровье с участием самих журналистов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках