российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Милсами» выиграл Суперкубок Молдовы в серии пенальти

Клуб «Милсами» из молдавского города Орхей стал обладателем Суперкубка Молдовы по футболу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в матче за Суперкубок, прошедшем на главной арене спорткомплекса «Шериф», встретились чемпион Молдовы тираспольский «Шериф» и обладатель кубка «Милсами».

Игра проходила с преимуществом «Шерифа», хотя «желто-черным» так и не удалось распечатать ворота соперника. Основное время матча завершилось нулевой ничьей. Далее сразу последовала серия пенальти, которая и определила победителя. В футбольной лотерее больше повезло оргеевскому клубу, обыгравшему «Шериф» со счетом 6:5.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 09.07.12

Художественный симпозиум «Тирас-пленэр» в Тирасполе пройдет при финансовой поддержке российского фонда «ОКА». / Приднестровье изучает европейский таможенный опыт. / Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла резолюцию по Республике Молдова. От голосования воздержались Россия и Кипр. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках