российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе перевернулась маршрутка, в которой было пять пассажиров (ФОТО)

Сегодня примерно в 15:15 на перекрестке столичных улиц Правды и 25 Октября перевернулось маршрутное такси №20 «Бендеры-Тирасполь».

Как передает корреспондент «Нового Региона» с места событий, в маршрутке находилось 5 пассажиров. Серьезно никто из них не пострадал. 4 человека обратились в травмпункт за помощью.

Маршрутным такси управлял водитель Ефим Змеу, 1954 года рождения. По словам 58-летнего водителя, стаж его работы за рулем составляет в общей сложности 40 лет.

Как отметил старший инспектор по агитации и пропаганде Управления госавтоиспекции Тирасполя Михаил Берназ, причиной аварии стало то, что водитель не рассчитал безопасную скорость движения на повороте, потерял управление и наехал на бордюр.

Кроме того, в ходе предварительного осмотра выяснилось, что резина на задних колесах маршрутного такси была стерта и не соответствовала ГОСТу. Сотрудники ГАИ проведут техническую экспертизу перевернувшейся маршрутки.

На перекрестке столичных улиц Правды и 25 Октября перевернулась маршрутка №20 «Бендеры-Тирасполь»

ГАИ: водитель не рассчитал безопасную скорость движения на повороте, потерял управление и наехал на бордюр

Предварительный осмотр показал, что резина на задних колесах маршрутного такси была стерта и не соответствовала ГОСТу

Маршрутка сбила дорожный знак на обочине

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 09.07.12

СМИ: На Украине могут начаться очереди за паспортами Молдовы. / Приднестровье готовится к 20-летнему юбилею миротворческой операции на Днестре. / В Тирасполе пройдет семинар бизнесменов Приднестровья и США. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках