российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предолимпийская неделя в Дубоссарах выявила новые спортивные таланты

Дубоссары, Июль 31 (Новый Регион, Алексей Студенок) – Предолимпийская неделя соревнований в приднестровском городе Дубоссары выявила новые спортивные таланты. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщила тренер-преподаватель детской спортшколы №2 города Дубоссары Зинаида Иов.

Она рассказала, что последним турниром в рамках недели, посвященной началу XXX Олимпийских игр стали соревнования по силовым видам спорта среди молодежи старшего возраста и ветеранов спортивного движения.

В турнире по гиревому спорту (народный жим) и пауэрлифтингу приняло участие более 150 человек из Киева, Кишинева, Одессы, Николаева, Симферополя, Бельц, Одинцовского района Московской области и Дубоссар.

«Прошедшая спортивная неделя показала, что у нас любят спорт как дети и молодежь, так и взрослые. Нам удалось выявить новые дарования, которые обязательно будем растить. Надеемся, что добрые спортивные традиции сумеем сохранить и повторить их перед началом зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи», – сказала Зинаида Иов.

В дубоссарских состязаниях различного уровня с 23 июля по 29 июля участвовало более 1000 человек. Были вручены 200 грамот и дипломов, более 100 ценных призов, 50 человек отмечены призами «За волю к победе».

Ссылка по теме:

В рамках предолимпийской недели в Дубоссарах прошли соревнования среди детей >>>

Приднестровье. Другие новости 31.07.12

31 июля в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Приднестровская таможня обсудила с предприятиями, каким должен быть таможенный тариф. / Водителей мопедов и велосипедов в Приднестровье заставят соблюдать правила дорожного движения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках