российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Шериф» в Лиге Чемпионов проиграл дома загребскому «Динамо» (ФОТО)

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» проиграл в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА ФК «Динамо» из Загреба.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», судьбу встречи решил единственный мяч, влетевший в ворота «Шерифа» уже на 13-й минуте. Счет 0:1, загоревшийся после этого на табло, остался таким до конца матча.

«Шериф» мог отыграться еще в первом тайме, однако на 27-й минуте после удара игрока «желто-черных» Тадея Апатича мяч пролетел рядом со штангой. Во второй сорокапятиминутке тираспольский клуб имел серьезное преимущество и создал еще больше моментов, но вновь подвела реализация.

Главный тренер «Шерифа» Милан Миланович на послематчевой пресс-конференции сказал, что «Шериф» своей игрой заслуживал хотя бы ничейного результата.

«Мы, что называется, перегорели, очень спешили, и во многом поэтому не получилось забить. Но у нас был красивый второй тайм, мы создали несколько хороших комбинаций. И я верю, что мы должны забить в Загребе. Мы не сдаемся, все еще может повернуться в нашу сторону», – отметил Миланович.

Наставник «Динамо» Анте Чачич сказал, что он доволен игрой в Тирасполе.

«Мы забили гол, который дает нам некоторое преимущество перед ответной встречей. У нас есть достаточно опыта, чтобы пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов», – добавил тренер гостей.

Ответная игра «Динамо» и «Шерифа» состоится через неделю на домашней арене хорватов – стадионе «Максимир» в Загребе. Победитель, который определится по сумме двух встреч, проходит в раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА.

Ключевой момент в матче. Игроки загребского «Динамо» поздравляют друг друга, а вратарь «Шерифа» идет вынимать мяч из сетки ворот

Таким счет и останется до самого конца матча

«Шериф» много атаковал, но забить хорватскому клубу так и не удалось

Тирасполь, Андрей Моспанов

Тирасполь. Другие новости 02.08.12

2 августа в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В Тираспольском музее проходит день открытых дверей. / Президент Приднестровья сократил сегодняшний рабочий день на один час. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках