российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центральные улицы Бендер завалены горами мусора и бытовых отходов (ФОТО)

Центральные улицы приднестровского города Бендеры завалены мусором и бытовыми отходами, сообщает корреспондент «Нового Региона», который прошелся по улицам с фотоаппаратом после сообщения о том, что город Бендеры участвует в конкурсе на звание «Самого чистого и зеленого города Приднестровья».

Ситуацию, сложившуюся в Бендерах с уборкой и вывозом мусора, по телефону прокомментировала начальник абонентского отдела бендерского предприятия «Спецавтохозяйство» Наталья Улько.

«При количестве чуть более 50 единиц техники, мусороуборочных машин из которых около 20, держать в чистоте целый город просто невозможно. Предприятие несёт затраты в связи с превышением утверждённой нормы. Пора уже нарушителей штрафовать, и мы здесь надеемся на сотрудничество с правоохранительными органами», – сказала представитель предприятия.

Пока в «Спецавтохозяйстве» решают, как исправить ситуацию, бендерчане вынуждены ходить по улицам города, утопающего в собственных отходах.

улица 50 лет ВЛКСМ (через дорогу от свалки находится детский сад)

улица Морозова (мкр «Борисовка») рядом с педагогическим училищем

улица Московская недалеко от Центра занятости населения

улица Московская недалеко от музыкальной школы №1

улица Московская недалеко от пожарной части

Бендеры, Максим Наумов

Бендеры. Другие новости 09.08.12

В Тирасполе отметят 200-летие Отечественной войны 1812 года. / Украине и Республике Молдова остается демаркировать приднестровский участок границы. / В Правительстве Приднестровья находятся предложения о создании государственного органа по развитию внутреннего туризма. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках