российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе впервые прошел республиканский турнир Tiras Turnikman – 2012

В приднестровской столице 11 августа состоялся первый открытый турнир Tiras Turnikman – 2012. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Тирасполя, Бендер, Гиски, Терновки, Паркан, Суклеи, Фрунзе, Слободзеи, и других населенных пунктов.

Турнир был разделен на 2 этапа и 2 возрастные категории – атлеты соревновались в силовых упражнениях и фристайле.

Первое место на пьедестале почета занял слободзейский спортсмен Станислав Реус, на втором месте в силовых упражнениях на турнике и брусьях тираспольчанин Артем Шурыгин, третье место занял также тираспольчанин Михаил Воловиков.

В командном зачете в категории «фристайл» лучшей была признана команда из 4 участников, представляющая село Парканы Слободзейского района. Парканские спортсмены выполнили все элементы в парах или по трое, сократив количество повторов одних и тех же элементов разными участниками команды к минимуму.

Несколько участников турнира Tiras Turnikman – 2012 были награждены специальными призами в категории «За волю к победе».

Тирасполь, Максим Наумов

Тирасполь. Другие новости 13.08.12

Погодные условия оставили без света ряд населенных пунктов Приднестровья. / 13 августа в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Воспитанник приднестровской школы гребли стал олимпийским чемпионом XXX летних Олимпийских игр. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках