российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За минувшие выходные в Приднестровье на дорогах погибло два человека

За последние 2 дня в результате дорожно-транспортных происшествий в Приднестровье погибли 2 человека. Личность одного из них пока не установлена.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на официальный сайт МВД ПМР, первое ДТП произошло в селе Коротное Слободзейского района республики. 45-летний водитель мопеда не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

От полученных травм водитель скончался на месте.

Другая авария произошла поздно вечером 12 августа на трассе «Тирасполь-Бендеры». Управляя автомобилем «Опель», 33-летний бендерчанин совершил наезд на пешехода. Мужчина переходил проезжую часть на неосвещенном участке дороги вне зоны видимости пешеходного перехода. От полученных травм пострадавший также скончался на месте.

Сейчас милиция устанавливает личность погибшего. По предварительным данным, ему было около 55-60 лет, рост 170 см, волосы темные короткие, имеется лобная залысина. Мужчина носил короткие усы, был одет в кофту серого цвета с длинным рукавом, рубашку с полосами серого, белого и голубого цветов, серые брюки с ремнем черного цвета. Был обут в коричневые ботинки на высокой подошве.

МВД просит всех, кто располагает информацией о личности погибшего, сообщить в милицию по телефонам: 0 (533) 8-15-29 или «102».

12 августа под колесами автомобиля также оказалась 26-летняя жительница города Каменка. По данным МВД, пострадавшая получила телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы, множественных ссадин лица, закрытого перелома правой плечевой кости. Женщину госпитализировали в травматологическое отделение центральной районной больницы.

Наехав на пешехода, водитель легкового автомобиля с места происшествия скрылся. На территории города и района был введен план «Перехват». К оперативно-розыскным мероприятиям привлечены сотрудники уголовного розыска и участковые инспекторы милиции.

МВД также просит всех, кто имеет какую-либо информацию об этом происшествии, обратиться по телефону 0 (533) 8-15-29 либо в ближайшее отделение милиции.

Тирасполь-Слободзея, Александр Комаров

Тирасполь-Слободзея. Другие новости 13.08.12

Подготовка к осеннему севу в Дубоссарском районе омрачается недостатком семян и запаса влаги в почве. / Федерализация Молдавии приведет к признанию политической независимости Приднестровья, считают молдавские эксперты. / За 20 лет население Приднестровья и Молдавии сдало десятки тысяч единиц оружия. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках