российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автомарафон ко Дню российского флага проедет через все города Приднестровья

Тирасполь – Каменка, Август 15 (Новый Регион, Анастасия Иванченко) – Из села Хрустовая Каменского района Приднестровья сегодня стартовал марафон, приуроченный ко Дню российского флага. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе партии «Обновление», кортеж из 10 автомобилей с флагами России и Приднестровья проедет через все села Каменского района и далее двинется на юг республики.

В каждом населенном пункте марафонский кортеж останавливается, и активисты молодежного «Обновления» вручают прохожим ленточки, символизирующие флаг России. Основными целями акции являются вовлечение подростков и молодежи в активную гражданскую деятельность и воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и уважения к символам Российской Федерации.

Акция «Марафон Российского флага» проводится по городам и районам Приднестровья в период с 15 по 22 августа 2012 года. Марафон пройдет по маршруту: Каменка-Рыбница-Дубоссары-Григориополь-Днестровск-Слободзея-Тирасполь-Бендеры.

Приднестровье. Другие новости 15.08.12

Дубоссарские ветеринары ведут вакцинацию против чумы свиней. / Глава дипмиссии ФРГ в РМ: Ангела Меркель не приедет в Приднестровье и не встретится с Евгением Шевчуком. / В Рыбнице растет количество онкологических больных с последней стадией заболеваемости. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках