российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для добровольцев молодежных движений с двух берегов Днестра открылась летняя школа

Добровольцы молодежных движений с обоих берегов Днестра проходят обучение в летней школе, которая начала работать в селе Кочиеры Дубоссарского района.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» представитель молодежного социального движения «М-Лига» Александра Гончар, в проекте принимают участие 50 волонтеров в возрасте от 14 лет до 21 года. Молодые люди изучают методы привлечения новых добровольцев.

На форуме представлены лучшие практики клубов, их участники продемонстрировали свои таланты, познакомились с традициями других народов.

«Молодежи расскажут о национальных и международных молодежных волонтерских организациях, о программах международного обмена, о концепции экологической акции, методах сбора и обработки информации с использованием современных технологий», – сказала Александра Гончар.

С приветственным словом к участникам летней школы обратилась директор приднестровской общественной организации «Взаимодействие» Оксана Алистратова и директор Регионального общественного объединения многодетных матерей и женщин-предпринимателей Гагаузии «Vesta» Антонина Волкова.

Они пожелали молодежи успехов и получения новых знаний, которые можно будет использовать в дальнейшей деятельности.

Летняя школа продлится до 19 августа.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 16.08.12

16 августа в Приднестровье ожидаются следующие события:. / В Тирасполе выступили звезды европейского и мирового цирка (ФОТО). / В Тирасполе создан совет по предпринимательству. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках