российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители Приднестровья участвуют в образовательном форуме «Гвардейск» в Липецкой области

Активисты приднестровского движения «Молодежное Обновление» принимают участие в образовательном форуме "Гвардейск", который проходит в Липецкой области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе молодежной организации, на форум прибыли делегаты из трех десятков стран мира – Эстонии, Латвии, Италии, Германии, Монголии, Казахстана, США, Венесуэлы и других государств. Слет собрал более тысячи человек.

В рамках форума в четверг открылась площадка "Международный прорыв", в ходе которой глава администрации Липецкой области Олегом Королев рассказал ребятам о перспективах международного сотрудничества региона, участии молодежи в разработке управленческих решений, а председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин – об особенностях законотворческой деятельности в Липецкой области и межпарламентском взаимодействии с другими странами.

Делегаты форума встретились также с председателем Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимиром Чуровым, который рассказал о технической стороне проведения выборов, установке веб-камер на территории каждого избирательного участка, о проблемах и возможности интернет-голосования на территории Российской Федерации и за рубежом.

Все участники образовательного лагеря презентовали свои организации.

Форум "Гвардейск" организован «Молодой Гвардией Единой России» при содействии администрации Липецкой области. Его участники намерены представить свои проекты развития молодежного движения. Лучшие программы обсудят на V съезде «Молодой Гвардии Единой России», который состоится в 17 августа, в последний день работы федерального образовательного форума.

Липецк, Ольга Курылева

Липецк. Другие новости 17.08.12

Глава приднестровской госслужбы транспорта заявил, что рыбницкий автоперевозчик нарушает свои обязательства. Транспортное предприятие, в свою очередь, пожаловалось на нелегалов. / 17 августа в Приднестровье ожидаются следующие события:. / Бендерский аграрий считает, что в нынешнем неурожайном году сельхозпроизводителям нужно дать налоговые послабления. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках