российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский спортсмен стал вице-чемпионом России по гребле среди ветеранов

Тираспольчанин Николай Гнедин стал серебряным призером международного чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ среди ветеранов в байдарке-двойке на дистанции 200 метров.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в соревнованиях, которое прошли в городе Пушкино, принимало участие около 240 спортсменов в возрасте от 30 до 80 лет из стран СНГ, в том числе из Белоруссии, Молдовы и Украины.

«В байдарке-двойке я традиционно был со своим напарником Виктором Неждановым из Самарской области. Мы часто в этом составе работаем на чемпионатах России и европейских гонках», – подчеркнул Николай Гнедин.

Приднестровский спортсмен также участвовал в одиночных гонках в группе №6 – это возраст от 60 лет и старше.

«Представителей в одиночке было около 15 человек, и мы вынуждены были соревноваться как в предварительном, так и в финальном заезде. Поэтому развернулась серьезная борьба. В результате гонок на дистанции 200 метров я финишировал четвертым. Вся четверка въехала к финишу с промежутком времени в 1-2 десятые секунды», – рассказал Гнедин.

Оценивая результаты соревнований, он добавил, что выполнил те задачи, которые поставил перед собой.

«Когда я проехался в одиночке и двойке, у меня в голове сразу же начала складываться схема, что мог бы поставить себе задачи и посерьезнее. Можно было и постараться выиграть чемпионат», – сказал обладатель серебряной медали, уточнив, что прошедшая гонка является очередным этапом в подготовке к чемпионату мира среди ветеранов, который будет проходить в Германии.

Тирасполь, Август, Дина Леонидова

Тирасполь, Август. Другие новости 17.08.12

Глава МИД РМ: У России и Германии нет секретного плана по Приднестровью. / КГБ Приднестровья: Опубликованные в интернете документы по приднестровскому урегулированию – фальшивка, а подписи на них – подделка. / Представители Приднестровья участвуют в образовательном форуме «Гвардейск» в Липецкой области. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках