российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Республики Молдова подозревается в совершении разбойного нападения в Каменке

Сотрудники милиции приднестровского города Каменки задержали жителя Шолданештского района Республики Молдова по подозрению в совершении разбойного нападения в клубе игровых автоматов.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР, тяжкое преступление было совершено в минувшую субботу днем, в игровом заведении, расположенном по улице Кирова.

Злоумышленник попросил старшего оператора загрузить один из игровых автоматов. Когда 50-летняя сотрудница клуба подошла ближе, посетитель приставил к ее спине нож и потребовал отдать выручку. Женщина оказала сопротивление и стала звать на помощь. Злоумышленник выбежал из помещения и попытался скрыться. Потерпевшая сообщила о произошедшем в милицию.

Подозреваемый был задержан по горячим следам недалеко от места преступления. У 37-летнего мужчины при личном досмотре был изъят складной нож. Оператор клуба опознала нападавшего.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса ПМР «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 20.08.12

Валютные запасы Приднестровья составили уже более 44 миллионов долларов. 30 миллионов дала Россия, еще 30 заработал сам Центральный банк республики. / Посол РФ: В российско-молдавских торгово-экономических отношениях может произойти прорыв. / Приднестровские национальные общины просят Владимира Путина не присоединять ПМР к Республике Молдова. Они пожаловались российскому президенту на заместителя министра иностранных дел РФ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках