российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Износ водопроводов в Бендерах достигает 80%

Износ водопроводных коммуникаций в городе Бендеры составляет около 70-80%. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил бригадир водопроводного цеха аварийно-восстановительной службы МУП УВКХ Бендер Олег Денисов.

«Сейчас производится замена водопроводных труб по городу, но этого совсем недостаточно. В настоящий момент мы ликвидируем аварию по улице Осипенко, но таких аварий бывает 7-8 в день. По городу Бендеры и близлежащим селам – Гыска, Варница и Протягайловка – работает всего лишь одна бригада из 9 человек, которую разбиваем на две, если происходит параллельно другая авария», – рассказал Денисов.

Он считает, что главная проблема была и остается в недостатке финансирования.

«Деньги не выделяются даже на инструменты. Тот инструмент, с которым мы работаем, – весь наш, собственный», – сказал представитель аварийно-восстановительной службы.

Бендеры, Максим Наумов

Бендеры. Другие новости 21.08.12

Лидер Союза молдаван Приднестровья никакого обращения к Владимиру Путину не подписывал. Приднестровскую партию «Родина» призвали не зарабатывать «дешевый авторитет» за счет других. / В Приднестровье половина специалистов в области культуры не обладает профильным образованием. / С 2013 года в Приднестровье начнется реализация «Плана-2500». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках