российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководители дубоссарских предприятий и организаций награждены за участие в борьбе с природными катаклизмами

В приднестровском городе Дубоссары состоялась церемония награждения руководителей предприятий и организаций, чьи трудовые коллективы принимали участие в ликвидации аварийных ситуаций, возникавших на территории города и района в результате стихийных аномалий в нынешнем году.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», денежные премии и благодарственные грамоты от госадминистрации получили начальник дубоссарского БТИ Олег Цуркан, бывший начальник УВКХ Валентина Больбат и другие руководители.

Так, Дубоссарский БТИ бесплатно для города провел изыскательные работы для ремонта дамбы реки Днестр на ее аварийных участках. Валентина Больбат награждена за организацию работ по восстановлению водоснабжения в городе и районе во время зимнего промерзания почвы.

После прошедших в июле ливневых дождей в результате разлива заиленного русла ручья Тамашлык дубоссарского села Новая Лунга часть его жителей пришлось временно переселить из пострадавших домов. Работы по приведению русла ручья в порядок проводились под руководством главы администрации села Красный Виноградарь Анатолия Лунгу. Глава дубоссарской госадминистрации Эдуард Канцелевич сегодня отметил его большую роль в ликвидации стихийного бедствия и также поощрил денежной премией и благодарственной грамотой.

За ликвидацию последствий природных катаклизмов были награждены руководители районных электросетей, ПУЖКХ, транспортных служб, РОВД, пожарной части, центральной районной больницы.

День Гражданской защиты в этом году отмечался в Приднестровье 19 августа.

Дубоссары, Август, Ирина Гальцева

Дубоссары, Август. Другие новости 21.08.12

В Бендерах перед новым учебным годом проверяют школы и детские сады. / В Приднестровье будут маркировать алкоголь и табак. / Флаг Федерации радиоспорта Приднестровья поднят в Карпатах (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках