российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодой бендерский режиссер Александр Мороз снял новый короткометражный фильм (ВИДЕО)

Молодой талантливый кинорежиссер Александр Мороз, уроженец приднестровского города Бендеры, снял свою очередную короткометражную ленту.

«Это моя шестая творческая работа. Картина называется «Все не просто так». Это обычная жизненная история про девушку, которая нашла гитару в подъезде своего дома, и про то, как этот случай изменил ее жизнь», – рассказал «Новому Региону» режиссер, отметив, что съемки проходили в Бендерах, в одном из «спальных» районов города.

Мороз сообщил, что собирается отсылать картину на независимый фестиваль короткометражных фильмов «для адекватной, правдивой оценки своей работы».

«Идея снимать фильмы пришла несколько лет назад. В 2007 году вышла в свет моя первая творческая работа, которую я назвал «Полчаса». Порой бывает очень непросто в финансовом плане, поэтому мы все снимаем своими силами. Актеры – это близкие мне люди, которые с удовольствием работают на бесплатной основе», – сказал молодой режиссер.

Он отметил, что очень надеется на победу в фестивале.

«Победа – это всегда стимул к продолжению творческой деятельности, к реализации новых идей и планов, поэтому надеюсь только на лучшее», – добавил Александр Мороз.

Бендеры, Максим Наумов

Бендеры. Другие новости 22.08.12

В Приднестровье отметят государственные праздники Украины. / Ни одно официальное лицо Приднестровья не приглашено в Кишинев по случаю визита немецкого канцлера. / Румынский эксперт: В решении конфликта на Днестре невозможно будет обойти проблему идентичности молдаван. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках