российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбница разнообразит сценарий празднования Дня Республики

В Рыбнице в традиционное празднование Дня республики будут внесены новые идеи и проекты. Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом говорилось в среду на совещании в госадминистрации города и района по подготовке к главному государственному празднику Приднестровья.

Из мероприятий, обычно проводимых в этот день, в сценарии праздника останутся возложение цветов к памятникам погибшим защитникам, военный парад, праздничное шествие горожан, ярмарочные подворья и торжественное собрание.

По словам начальника отдела социальной политики Татьяны Шекуновой, новинками станут подготовленные Молодежным центром и Центром детского и юношеского творчества игровые развлекательные программы с ростовыми куклами, импровизированное детское кафе, мастер-класс по аквагриму. Впервые пройдет проект-презентация «Парад невест», реализуемый городскими свадебными салонами и парикмахерскими.

«В этом году рыбничан также впервые ожидает концертный марафон на городской площади с участием местных популярных творческих коллективов и насыщенная программа для отдыха всей семьей в парковой зоне – выставки и спортивно-оздоровительные соревнования», – сказала Татьяна Шекунова.

Она добавила, что акцент в этом году будет сделан на то, чтобы как можно больше горожан и гостей города приняли участие в празднике, посетили в удобное время мероприятия, которые будут длиться до самого вечера.

Представитель госадминистрации отметила, что также будет уделено больше внимания организации празднования Дня Республики в селах района.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 23.08.12

Янукович: Желто-синий флаг закрепился в сознании как неотъемлемый признак независимости. / Бюджет Приднестровья наполняется с небольшим перевыполнением плана. / 23 августа в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках