российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Бендер развернется трехдневная ярмарка «Школьный базар-2012»

В канун нового учебного года и Дня образования Приднестровской Молдавской Республики, в Бендерах пройдет ежегодная трехдневная ярмарка «Школьный базар-2012».

Как передает корреспондент «Нового Региона», основной целью мероприятия является не только удовлетворение спроса горожан в товарах народного потребления перед началом учебного года, но и поддержка местных производителей.

В ярмарке примут участие как индивидуальные предприниматели, так и крупные производители. Уже поданы заявки более 40 субъектов предпринимательства, которые будут реализовывать канцтовары, детскую одежду, обувь, галантерею, книжную продукцию, а также детские товары для учебы и досуга.

Мероприятие проводится по инициативе отдела предпринимательской деятельности и торговли госадминистрации Бендеры 24, 25 и 26 августа. Ярмарка развернется на улице Ленина (от перекрестка с улицей Калинина до перекрестка улицей Коммунистической).

Бендеры, Максим Наумов

Бендеры. Другие новости 23.08.12

Бендерскую церковь Александра Невского распишут приднестровские художники. / Союз молдаван Приднестровья вновь указывает на проблемы с изучением и развитием молдавского языка. / В Рыбнице впервые за многие годы закупили лифты для многоэтажек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках