российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порывы ветра привели к обрыву электропроводов в ряде населенных пунктов Приднестровья

В Приднестровье в результате грозы и сильного ветра, порывы которого достигали до 20 метров в секунду, в ночь с 27 на 28 августа была прекращена подача электроэнергии в ряде населенных пунктов.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» исполняющий обязанности генерального директора госпредприятия «Единые распределительные электросети» Денис Крук, всего было отключено 6 линий электропередач напряжением 10 кВ, из которых 5 линий в Григориопольском районе и одна – в Дубоссарском.

По его словам, утром обесточенными оставались села Гармацкое (Дубоссарский район) и Коротное (Слободзейский район), по две улицы в городах Тирасполь и Бендеры. «Дополнительные бригады не были задействованы. Мы работаем в штатном режиме», – сказал Крук, добавив, что до 17:00 во все населенные пункты будет подано напряжение.

Денис Крук подчеркнул, что основная причина обрыва линий электропередач заключается в их изношенности.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 28.08.12

Приднестровские творческие коллективы будут выступать совместно с зарубежными артистами. / Приднестровский велоклуб устроил заезд, посвященный Дню Республики. / В Слободзейском районе прошли дополнительные выборы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках